Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как развести на анал.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Сладкоежка
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Как развести на анал.
    Я смотрю, что создаются темы, вопрос основной в которых: как развести на анал. Хочу поделиться своими знаниями и опытом в данном вопросе) Мой первый опыт был давно. Парень долго мялся и краснел, при сексе пытался неловко коснуться моего заднего прохода, не замечая, что я сама уже постанываю от желания и хочу попробовать это новое ощущение) Не бойтесь говорить о своих желаниях. Подойдите к вопросу методом просмотра подобного видео. Невзначай можно кинуть фразу, что сам давно хочу попробовать, а как оно. Я думаю, что ваша партнерша вряд ли откажется, если в этот момент вы заведете ее так, что она будет плакать от желания!))) Попробуйте, у вас все получится!

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    Женщины они такие женщины Естественно почти все они хотят анала, но не знают как об этом сказать. Тут, действительно, парень должен сделать первый шаг. Попробуйте сначала помассировать анус в позе собачки, потом пальчик, если негативной реакции нет, то можно двигаться дальше...
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для DonKarlovi4
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    Я согласен и со Сладкоежкой и с Громобоем, женщины ничем от мужчин не отличаются, им то же хочется попробовать чего-то новенького. Главное это новенькое вовремя преподнести и все получится.
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    Это точно))) Фантазии зашкаливают и желания, а сказать об этом не всегда удобно. Что и приводит к тому, что у большинства пар эти фантазии остаются невостребованные.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Major
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    Тут нужно, чтобы кто то проявил инициативу. И вовсе не обязательно, чтобы это был парень, девушка во время секса сама может направить туда руку партнера, а если он немного соображает, то продолжит самостоятельно.
    Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    Была у меня одна подруга, воспитание как у выпускницы института благородных девиц. Слава "анал" даже и не знала совсем в свои 21. Но немного времени, грамотный подход, и вуаля... все виды секса становятся для нее приемлемыми.
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    У меня первый раз прошел подобно вашему) В итоге, мой партнер сказал, что если бы знал, какая я развратница, то давно бы сделал это, а не ждал, пока кисейная барышня оттает и позволит ему вольности))))

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    Тема как развести на анал превратилась в воспоминания своего первого опыта .
    У меня первый раз в душе был. Точнее он пытался, но толком ничего не получилось - слишком я зажатая была, а парень не очень опытный. Но вошел кое-как и сразу кончил .

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как развести на анал.
    Цитата Сообщение от ЛисаАлиса Посмотреть сообщение
    Тема как развести на анал превратилась в воспоминания своего первого опыта .
    У меня первый раз в душе был. Точнее он пытался, но толком ничего не получилось - слишком я зажатая была, а парень не очень опытный. Но вошел кое-как и сразу кончил .
    Значит вы не долго мучились))) Мне нужно настроиться хорошенько для того, чтобы решиться на этот шаг. Боюсь боли. Вдруг не понравится?

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для strawberry
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    Re: Как развести на анал.
    Как развести... нагнуть и вперед! Если ты достаточно умелый, что бы завести свою подругу, то она тебе не откажет. А легкое насилие только придает возбуждения! Ох, я завелась от одной только мысли об этом!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •